Статус фаворита!

SET15 — Аналитическо-новостной портал в областях: спорта и киберспорта
Russian and american fans

Вчера на олимпийском хоккейном турнире в группе В произошло сразу две сенсации. Сборные России и США потерпели поражения.

Первая встреча группы B завершилась со счетом 3:2 (2:2, 0:0, 1:0). При этом в первом периоде российские хоккеисты забили в ворота противника две шайбы за две минуты. Американцы выиграв два периода матча с суммарным счётом «2:0», уступили с учётом овертайма «2:3».

Комментарии главного тренера России по данной дисциплине: «Проиграли игру. Сами её отдали. В принципе здесь всё ясно. Все ошибки, которые совершили, беру на себя. Я не буду команду или кого-то персонально обвинять в ошибках. Потому что это моя команда»

Следующие поединки коллективы проведут 16.02.2018, обменявшись сегодняшними оппонентами.

Новость подготовлена администрацией проекта «SET15».