Результаты матчей

КБ "Ледяные Волки" одержали невероятную победу 11:0. Хет-трик оформил Роман Невакшонов №79, дубль – Сергей Пеняев №87, дубль – Алексей Жарков №30, на ноль отстоял вратарь Олег Рагулин №46! Лучшим игроком стал Янис Антроп №24. Спасибо за этот выдающийся матч, приведший болельщиков обеих команд в безумие, радостное с одной и гневное с другой стороны – поздравляем всю команду и, конечно, Романа Скворцова №42, записавшего на свой счёт передачу!

Авторы шайб:

03′:18″ – 1 : 0 – Сергей Пеняев №87 (Эдуард Симонов №21)

05′:35″ – 2 : 0 – Роман Невакшонов №79 (Александр Запорожцев №66)

11′:09″ – 3 : 0 – Сергей Пеняев №87

14′:37″ – 4 : 0 – Олег Кузьмин №74 (Андрей Суворов №58)

20′:40″ – 5 : 0 – Алексей Жарков №30 (Янис Антроп №24)

35′:40″ – 6 : 0 – Янис Антроп №24 (Роман Скворцов №42)

38′:50″ – 7 : 0 – Андрей Суворов №58 (Сергей Бессмертнов №63)

41′:30″ – 8 : 0 – Эдуард Симонов №21 (Янис Антроп №24)

42′:25″ – 9 : 0 – Роман Невакшонов №79 (Янис Антроп №24)

55′:10″ – 10 : 0 – Роман Невакшонов №79

59′:57″ – 11 : 0 – Алексей Жарков №30 (Эдуард Симонов №21)

"Ледяные Волки" на этот раз не смогли обыграть команду “ГТО”. Уступая 0:3 по ходу матча, Волкам удалось сравнять счёт, однако “ГТО” не были намерены отдавать очки, и на последних секундах в наши ворота залетает 4-ая шайба. Итог 3:4. Лучшим игроком стал Алексей Россихин №83.

Шайбы забросили:

32′:12″ – 1 : 3 – Алексей Россихин №83 (Денис Черепков №3)

45′:38″ – 2 : 3 – Владимир Решетников №78 (Борис Эрдей №77)

46′:28″ – 3 : 3 – Алексей Россихин №83 (Денис Черепков №3)