Премьер-Лига

author_name

Мохамед Салах забил хет-трик, когда "Манчестер Юнайтед" был разорван неустанными соперниками "Ливерпуля", чтобы оставить оле Гуннара Сольскьера под самым пристальным вниманием его почти трех лет правления.

202-я встреча двух крупнейших соперников английского футбольного клуба будет долго жить в памяти после того, как люди Юргена Клоппа побежали amok и записали самую большую победу клуба на Олд Траффорде.
"Ливерпуль" был столь же впечатляющим, как и "Юнайтед", со сверкающим тройным Салахом , дополняющим ранние голы Наби Кейты и Диого Йоты в воротах 5-0, в которых был отправлен вышедший на замену Пол Погба.

Также вчера Майкл Антонио забил единственный гол на лондонском стадионе, чтобы дать победу "Вест Хэму" над "Тоттенхэмом", fou, rth London derby поражение сезона для "шпор", а "Лестер" выиграл 2-1 в Брентфорде благодаря дальнему удару от Юри Тилеманса и Джеймса Мэдисона первого в сезоне. - Ответил Матиас Йоргенсен .

в субботу Мейсон Маунт ударил хет-трик, когда Челси забил 10-летнего Норвича 7-0, чтобы закрепить первое место.

Молодежные продукты Челси Маунт , Каллум Хадсон-Одой и рис Джеймс задали тон с голами первого тайма, когда "Блюз" устроили беспорядки на Стэмфорд Бридж.

Английский левый защитник Бен Чилуэлл затем забил свой четвертый гол в пяти играх за клуб и страну, Макс Ааронс пробил свою собственную сетку, а канарейки отправили Бена Гибсона за две желтые карточки.

Маунт преобразовал 85-минутный штраф со второй попытки, потерпев неудачу с его первой попыткой только для того, чтобы получить отсрочку, поскольку Тим Крул преждевременно перешел с его линии.

И, прямо в последний момент, звезда Англии Маунт постучал домой от креста Рубена Лофтус-Чика , чтобы уйти с поля со спичечным мячом.

Ньюкасл претендовал на свое первое очко в новом владении, поскольку менеджер по уходу Грэм Джонс привел их к ничьей 1-1 с Кристал Пэлас в Селхерст-парке.

Кристиан Бентеке дал Дворцу преимущество на 56-й минуте, но эффектный удар головой от Каллума Уилсона девять минут спустя вывел "Ньюкасл" на уровень.

Дворец думал, что они выиграли игру на 87-й минуте через Бентеке , но проверка VAr увидела, что она исключена за фол.

Уотфорд спроектировал потрясающий поздний поворот, чтобы заявить о победе 5-2 над Эвертоном в Гудисон-парке.

Рикарлисон выглядел так, как будто он, возможно, отметил свое возвращение из травмы с победителем после того, как поставил Тоффи вперед на 63-й минуте, Джош Кинг ранее отменил очень раннее открытие Тома Дэвиса.

Но Юрай Кука сравнял счет на 78-й минуте, чтобы поразить замечательный конец игры для гостей.

Кинг снова нанес удар по своему бывшему клубу двумя минутами позже, а затем завершил свой хет-трик на 86-й минуте, прежде чем Эммануэль Деннис добавил пятую часть времени травмы.

Максвел Корнет забил еще дважды за "Бернли", но они все еще искали победу в первой лиге сезона после ничьей 2-2 с "Саутгемптоном".

Корнет вывел гостей вперед на 13-й минуте, но интенсивное давление святых окупилось эквалайзером от Тино Ливраменто на 41-й минуте, прежде чем Армандо Броха вывел их вперед через пять минут после перерыва. Но Корнету потребовалось всего семь минут, чтобы сравнять счет своим третьим голом в четырех Премьер-лигах. игры для Кларетов .

Лидс спас позднюю точку на волках благодаря травматическому штрафу родриго.

Источник: South Wales Echo