Новости дня

Новости дня

В Петербурге открылась станция метро «Новокрестовская»

Сегодня, 13 мая, «Новокрестовская» работала в тестовом режиме. После 19:00 е5 закрыли на дальнейшую обкатку.

Станции петербургского метро «Новокрестовская» и «Беговая» станут доступны для пассажиров ближе к 27 мая.

«Зенит» разгромил «СКА-Хабаровск» со счетом 6:0

Счет в матче на 6-й минуте открыл форвард Себастьян Дриусси. После этого на 21-й минуте впервые отличился в официальном матче за «Зенит» нападающий Антон Заболотный. Оставшиеся четыре гола в ворота Александра Довбни забил Александр Ерохин на 38-й, 49-й, 60-й и 78-й минутах.

Таким образом, сине-бело-голубые заняли пятое место в чемпионате России. «СКА-Хабаровск» расположился на 16-й строчке турнирной таблицы и покинул Российскую футбольную премьер-лигу.