Новости дня

Новости дня

«Тосно» проиграл «Амкару» со счетом 0:2

На 17-й минуте матча был назначен пенальти в ворота «лесников», который успешно реализовал Александр Рязанцев.

Весь матч прошел на «характере»: обе команды стремились забить, и второй гол случился лишь на 92-й минуте. Костюков точным ударом отправил мяч в ворота Давида Юрченко и установил окончательный счет в матче — 2:0 в пользу «Амкара».

Следующий матч «Тосно» проведет на выезде 29 апреля против футбольного клуба «Ростов».

Прощание с писателем Евгением Звягиным пройдёт во вторник в Петербурге

Церемония пройдёт в морге госпиталя для ветеранов войны на Народной улице. Об этом в социальной сети написала подруга семьи Наталья Крусанова.

— По просьбе Нади — жены Жени Звягина — сообщаю: Евгений Аронович Звягин скончался 20 апреля в 16:00 часов. Прощание состоится 24 апреля в 09:30 в морге Госпиталя для ветеранов войны. Адрес — Народная, 21, более удобный вход со стороны Дальневосточного проспекта, 63. В 10 часов автобус на Северное кладбище, — говорится в сообщении.

Понедельник в Петербурге будет солнечным

Несмотря на то, что ночью местами ожидаются заморозки до -3 градусов, днем температура поднимется до +8. Синоптики обещают слабый ветер и солнечную погоду без осадков.

К другим новостям:

В Петербурге наградят главных котолюбов. Премию «Замурчательные люди» вручат в Эрмитаже.

Из Петербурга в Осло возобновят прямые рейсы. Время полета составит около двух часов.

«Зенит» не смог обыграть тульский «Арсенал» с Артёмом Дзюбой. Дубль в матче сделал вышедший на замену полузащитник сине-бело-голубых Далер Кузяев.