32. Матвей Елисеев (Россия) + 1.06,9 (1)…

35. Максим Цветков (Россия) + 1.11,0 (1)…

55. Евгений Гараничев (Россия) + 1.44,9 (3)

«Зенит» обыграл «Урал» со счетом 2:1 и вышел на второе место

Похожую ошибку допустил нападающий «Урала» Игорь Портнягин, также забив в ворота своей команды на 31-й минуте. По итогу игры "Зенит" все же одержал победу над клубом из Екатеринбурга со счетом 2:1. Решающий мяч в ворота "Урала" забил форвард Александр Кокорин на 76-й минуте

Родченков пообещал уничтожить весь олимпийский спорт в России

Экс-глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков заявил, что хоть он и "продажная душа", но продолжит свои разоблачения в отношении российской спортивной системы.

В интервью НТВ главный информатор WADA рассказал, что у него осталось достаточно доказательств, а сама борьба с допингом ему неважна:

— Я сделаю так, что у меня будет сто проб, и я уничтожу весь олимпийский спорт России на ближайшие пять лет!

Репилов завоевал серебро на этапе Кубка мира в Германии

Россиянин Роман Репилов завоевал серебряную медаль на третьем этапе Кубка мира по санному спорту, который проходит в Альтенберге (Германия). По итогам двух попыток Репилов уступил 0,126 секунды немцу Феликсу Лоху. Бронза досталась другому немецкому спортсмену — Анди Лангенхану.

Российские гандболистки стартовали с победы на ЧМ-2017

Москва. 2 декабря. Сборная России по гандболу одержала победу над соперницами из Туниса в матче первого тура группового этапа чемпионата мира среди женщин.

Встреча завершилась со счетом 36:16 в пользу россиянок.

Следующий матч российская команда проведет в воскресенье против Черногории.