Как я пробил матч молодежки

t.me/zafakel

В субботу, как обычно, выехал с семейством на дачу в Рамонь. Проезжая мимо местного стадиона Юность привлек внимание припаркованный клубный бас Факела. Сразу вспомнил, что молодежка играет свои домашние матчи именно здесь, в Рамони. Заглянул на офсайт, игра уже через час. Почему бы не сходить. Изначально подумал зайти на 20 минут и обратно. Быстро отвез домашних до дачи, зашел в Пятерочку, затарился хорошим настроением и притопал на стадион ровно в 14 часов.

Стартовый удар

Никакой афиши нет в природе. Догадаться что играется матч Первенства Любительской футбольной лиги в зоне Черноземье, невозможно. А это, на секундочку, четвертый дивизион нашего футбола. Аналог английской Football League Two. Молодежка Факела принимает Олимпик из Новой Усмани. Практически Гримсби Таун – Колчестер Юнайтед.

Единственная трибуна забита до отказа
Ни одного мента или стюарда. Можно спокойно подойти к бровке поля.
Главный тренер Молодежки Сергей Сопнев.
Скамейка Олимпика и главный тренер Сергей Лушин, тренировавший Факел в 2007 году.

Самое интригующее, в казалось бы, обычном матче это №17. Пампарам! Давид. Фамилию, которого не принято называть вслух в приличном обществе. Сын Эдика, племянник Ванечки, внучек главного злодея Иванвасильича. Семейка никак не угомонится и проникает своими щупальцами как раковая опухоль.

Давид Эдуардович
Главный болельщик всегда на трибуне. Жена Эдички и мать Давида.
А вот и главный убийца Факела. Дедушка Иванвасильич, семечки лузгает.
Приехал на чёткой такой тачке.
Ну а итогом всего этого стала победа со счетом 3:0. И второй гол забил Давид №17. Такие дела.

PS. Очень удивило присутствие на матче одного болельщика из Московского филиала. Его часто можно увидеть на выездных матчах Факела. Оказывается, он специально примчал из столицы на матч Молодежки на выходные, потому что других матчей сейчас нет. А из Воронежа никто не нашел в себе сил и воли…

Желающие обменять телевизионный просмотр увлекательного матча ЧМ2018 Франция - Австралия на встречу молодежных команд Факела и липецкого Металлурга, могут 16 июня прибыть в Рамонь всего за 75 рублей с Центрального автовокзала. Автобус 111.

Бонусом можно потроллить и взять интервью у представителей клана. Меня лично интересуют два вопроса. Чем Вы руководствовались, когда убивали Факел? Как Вы относитесь к тому, что Вашу семью называют пидорасами?

Также в трех минутах ходьбы Замок принцессы Ольденбургской, в 15 минутах речка и пляж. Пятерочки, Магниты, РусАпы и вся цивилизация присутствует.

Ну а я на солнцепеке изрядно накидался веселящими напитками и отправился откисать на дачу. Всем удачи!