Футбол

Футбол

«ПСЖ» играет со «Страсбуром» в гостях и может досрочно стать чемпионом в 37-м туре Лиги 1.

Сегодня парижанам достаточно не проиграть, чтобы оформить титул.

Также в субботу «Марсель» принимает «Брест», «Монако» Александра Головина проводит гостевой матч с «Ренном».

Все матчи тура стартовали в одно время.

Чемпионат Франции

37-й тур

Страсбур – ПСЖ0:0 (первый тайм)Дата проведения27 мая, 22.00, «Ля Мено» превью матчаонлайнстатистикакоэффициенты Страсбур –Зельс, Дагба, Ньямси, Перрен, Дукуре, Гильбер, Диарра, Белльгард, Сансон, Сиссоко, Диалло.ПСЖ –Доннарумма, Рамос, Битшиабу, Данилу Перейра, Бернат, Заир-Эмери, Верратти, Саншеш, Витинья, Месси, Мбаппе.Предупреждение: Витинья(6).

Ренн – Монако0:0 (первый тайм)Дата проведения27 мая, 22.00, «Роазон Парк» превью матчаонлайнстатистикакоэффициенты Ренн –Манданда, Траоре, Теате, Омари, Белосьян, Бурижо, Сантамария, Маер, Доку, Токо-Экамби, Гуири.Монако –Нюбель, Вандерсон, Агиляр, Марипан, Дисаси, Якобс, Головин, Камара, Фофана, Бен-Сегир, Бен-Йеддер.Предупреждение: Вандерсон(11).

Анжер – Труа0:1 (первый тайм)Дата проведения27 мая, 22.00, «Стад Раймон Копа» превью матчаонлайнстатистикакоэффициенты Гол: 0:1 –13 Шавалерен.Анжер –Фофана, Бамба, Унтонджи, Валери, Шабанович, Менди, Абделли, Тиуб, Сима, Юну, Ньян.Труа –Лис, Бальде, Палмер-Браун, Конте, Поросо, Ларуси, Шавалерен, Рони Лопеш, Куаме, Донг, Угбо.

Клермон – Лорьян0:0 (первый тайм)Дата проведения27 мая, 22.00, «Стад Габриэль Монпье» превью матчаонлайнстатистикакоэффициенты Клермон –Диав, Зеффан, Ветеска, Кофрие, Сейду, Нето, Гоналон, Гастьен, Кауи, Морер, Кье.Лорьян –Мвого, Калулу, Ле Гофф, Лапорт, Тальби, Йонгва, Абержель, Макенго, Февр, Ле Фе, Коне.

Лилль – Нант0:0 (первый тайм)Дата проведения27 мая, 22.00, «Пьер-Моруа» превью матчаонлайнстатистикакоэффициенты Лилль –Шевалье, Диаките, Фонте, Алессандро, Кабелла, Андре, Нум, Веа, Бамба, Байо, Дэвид.Нант –Лафон, Жоао Виктор, Кастеллетто, Жиротто, Траоре, Чиривелья, Мутуссами, Мерлен, Блас, Коко, Ганаго.

Монпелье – Ницца2:0 (первый тайм)Дата проведения27 мая, 22.00, «Моссон» превью матчаонлайнстатистикакоэффициенты Голы: 1:0 –7 Саванье, 2:0 –17, пенальти Саванье.Монпелье –Лекомт, Сако, Куяте, Эстев, Силла, Саванье, Ферри, Шотар, Мавидиди, Норден, Хазри.Ницца –Шмейхель, Лотомба, Данте, Тодибо, Бар, Баркли, Будауи, Диоп, Браими, Лаборд, Моффи.

Лион – Реймс2:0 (первый тайм)Дата проведения27 мая, 22.00, «Групама Стэдиум» превью матчаонлайнстатистикакоэффициенты Голы: 1:0 –2, автогол Агбаду, 2:0 –9 Ляказетт.Лион –Антони Лопеш, Кумбеди, Боатенг, Лукеба, Тальяфико, Толиссо, Какре, Шерки, Барколя, Жеффиньо, Ляказетт.Реймс –Диуф, Бюси, Фоке, Агбаду, Мунеци, Флип, Матусива, Каюсте, Атангана Эдоа, Ито, Балогун.

Марсель – Брест0:0 (первый тайм)Дата проведения27 мая, 22.00, «Оранж Велодром» превью матчаонлайнстатистикакоэффициенты Марсель –Лопес, Мбемба, Байи, Балерди, Клосс, Ундер, Верету, Ронжье, Гендузи, Санчес, Витинья.Брест –Бизот, Лала, Шардонне, Брассье, Дюверн, Белькебла, Ле-Мелу, Перейра Лаже, Маньетти, Мунье, Ле Дуарон.

Ланс – Аяччо1:0 (первый тайм)Дата проведения27 мая, 22.00, «Болларт-Делелис» превью матчаонлайнстатистикакоэффициенты Гол: 1:0 –16 Мачадо.Ланс –Самба, Гради, Данзо, Медина, Мачадо, Томассон, Фофана, Фюльжени, Абдул-Самед, Сотока, Опенда.Аяччо –Соллакаро, Юссуф, Авинель, Гонсалес, Видаль, Страта, Баррето, Маркетти, Нури, Баяла, Туре.Предупреждение: Страта(13).

Тулуза – Осер0:0 (первый тайм)Дата проведения27 мая, 22.00, «Стадиум де Тулуз» превью матчаонлайнстатистикакоэффициенты Тулуза –Дюпе, Деслер, Николайсен, Руо, Суасо, Деягере, ван ден Бомен, Спирингс, Рафаэл Ратао, Абухляль, Даллинга.Осер –Раду, Зедадка, Жубал, Туре, Равелосон, Менса, Туре, Массенго, Эн, Да Кошта, Синайоко.Предупреждения: Жубал(2), Массенго(18).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.