Футбол

Футбол

Сергей Бугай

Телеграмм-канал #ЧДКС

Центральный поединок тура "Динамо"-"Заря" действительно соответствовал статусу Премьер-лиги, при чём по драматургии даже английской! Невероятный камбэк с 1:2 и решающий гол на 92й, забитый киевлянами! Кто откажется это увидеть?

"Закендзьорили" таки!

Эмоции и взлетевший командный дух помогли динамовцам и в четверг в Риме против "Лацио". Хорошая игра, а главное результат - 2:2 на выезде! Вишенка на торте - Виктор Цыганков стал игроком недели Лиги Европы, обогнав в голосовалке на сайте УЕФА Генриха Мхитаряна из лондонского "Арсенала"

С нетерпением жду игру 15.03 в Киеве, и это матч из категории MUST SEE на стадионе! Билетики от 35 грн ТУТ.

Шахтёр во Львове положил Карпатам 3 безответных мяча и продолжил лидировать в УПЛ. И надеемся не расслабляется перед ответкой 13.03 против "Ромы".

Евгений Селезнев забивает в 3-м матче к ряду, на этот раз поразив ворота Фенербахче. Его команда выиграла 3:2 в рамках 24 тура Суперлиги Турции! Видимо, Женя снова нацелился на попадание в сборную.

Иди-ка обратно к нам, царидзе!

Также очередным забитым голом отличился и Роман Яремчук, забив в ворота "Остенде" на 93-й минуте с пенальти, тем самым сделав счет в матче 2:2. Но спектакль был не окончен - команда украинца умудрилась пропустить на 96й минуте! Сравнять после этого было бы уже фантастикой. Видимо, не только Женя Селезнёв метит в национальную команду. Кстати, Андрей Шевченко уже впервые позвал Романа на сборы! К тому же, пошли слухи, что дортмундская "Боруссия", положила глаз на нашего парня, опыт с Ярмолой явно впечатлил немцев.

Автор самого быстрого гола в истории УПЛ, ныне нападающий бельгийского Гента

Еще одна команда нашего сборника Руслана Малиновского, "Беверен" выиграла свой матч в бельгийской лиге 1:0, доигрывая в меньшинстве. Сам Руслан сыграл полный матч и был, как обычно, достаточно эффективен.

В свою очередь, не обошлось и без неудач. Дебют Максима Коваля за Депортиво превратился в катастрофу: мало того, что он пропустил из-за собственной ошибки, так еще и оставил команду в меньшинстве, схлопотав красную. Не смотря на это, команда сыграла 1:1. И надеемся это не ударит по психологии нашего вратаря и Максим выдаст "чистый лист" уже в следующем туре!

Ну и, конечно, куда же без Александра Зинченко? Наш юный талант сыграл 86 минут в матче АПЛ против Челси. Сами понимаете, что этот факт говорит о значительном росте футболиста - Пеп Гвардиола ставит на украинца!