Футбол

Футбол

18:15 Атлетико vs. Вильярреал в рамках ⚽️ (ФУТБОЛ) Чемпионат Испании🇪🇸. Примера

📌П1+ТМ(4.5), 1.7, 5% от банка!

«Алетико» провел на этой неделе тяжелейший матч против «Ювентуса». С другой стороны, «Вильярреал» проводил свой еврокубковый матч еще позже на день, хоть там и соперник был менее грозный – «Спортинг», который к тому был же еще в первом тайме остался в меньшинстве. «Вильярреалу» очки в чемпионате сейчас нужнее. Вдобавок «Вильярреал» - исторически крайне неудобный соперник для команды Диего Симеоне. В семи их последних матчах «Вильярреал» одержал четыре победы при трех ничьих. Но то были времена, когда «Вильярреал» был куда сильнее, чем сейчас – «подводники» идут в зоне вылета и одержали лишь одну победу за последние одиннадцать туров. Правда, эта победа была в прошлом туре и сразу 3:0 над «Севильей». В принципе тут напрашивается ставка на сухую победу «Атлетико», не будь перечисленных обстоятельств – особенностей личных встреч и существенно большей мотивации у «Вильярреала». Думаю, хозяева поля победят, но не крупно.

19:30 Челси vs. Манчестер Сити в рамках ⚽️ (ФУТБОЛ) Англия🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿. Кубок Лиги

📌П2, 1.56, 5% от банка!

Здесь не о чем много говорить. Мы помним недавнюю встречу этих команд, которую «Сити» выиграл со счетом 6:0, причем уже в первом тайме забил четыре мяча. Мало кто ожидал настолько легкой прогулки для «Сити». «Челси» производил удручающее впечатление, и продолжает производить. Недавно команда выбыла из Кубка Англии, проиграв дома «Манчестер Юнайтед».  «Челси» очень нестабильная команда. Понятно, что настрой на финал будет запредельным. Но по игре нечего предъявить лондонцам. Оборона лондонцев не готова к тому, чтобы останавливать быструю, разнообразную атаку «Сити». Я жду достаточно легкой победы «Манчестера». Да, в кубковых финалах всякое случается. Но по игре здесь однозначный перевес «Сити».