Футбол

Футбол

20:30 Лестер vs. Кристал Пэлас в рамках ⚽️ (ФУТБОЛ) Чемпионат Англии🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿. Премьер-Лига

📌Обе забьют, 1.9, 3% от банка!

До небольшого перерыва в чемпионате (в Англии в прошлые выходные играли Кубок) у «лис» дела складывались крайне неважно: в шести матчах они потерпели пять поражений и только в одном сыграли вничью – правда с «Ливерпулем». При этом подопечные Пюэля забивали регулярно, и только «Юнайтед» сумел сохранить ворота сухими. «Кристал Пэлас», напротив, на протяжении пяти матчей не проигрывает: три победы и две ничьи. Среди топ-соперников был «Тоттенхэм», который получил от «орлов» 0:2, а также были еще два лондонских клуба, а дерби – это всегда статусность. Так или иначе «Пэлас» забил в каждом из пяти этих матчей, в атаке у команды порядок. «Лисам» после столь долгого отсутствия побед очень желательно выиграть. «Кристал Пэлас» тоже не может чувствовать себя в безопасности. Зона вылета всего в трех очках от «орлов». Учитывая, что «Лестер» стабильно забивал и пропускал в последних матчах, а ставка «Обе забьют» сыграла в подавляющем большинстве последних гостевых поединков команды Ходжсона, мы здесь выберем именно ее.

20:30 Вест Бромвич vs. Шеффилд Юнайтед в рамках ⚽️ (ФУТБОЛ) Чемпионат Англии🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿. Чемпионшип

📌ТБ(2.5), 1.9, 3% от банка!

Одно из самых принципиальных поединков в Чемпионшипе будет противостояние между «Вест Бромвичем» и «Шеффилд Юнайтед». «Вест Бромвичем» продолжает сражаться за прямую путевку в Премьер-лигу. В минувшем туре команда лишь на последних секундах матча сумела вырвать в гостях победу у КПР, забив гол в ворота лондонского клуба на 94 минуте. Благодаря этому успеху «дрозды» сохранили за собой четвертую строчку в чемпионате. «ВБА»сейчас отстают всего на одно очко от второго «Шеффилд Юнайтед» и на три – от лидирующего «Норвича». На родной арене «Вест Бромвич» в последнее время выступает не лучшим образом. Дома ВБА не побеждал уже четыре матча подряд. «Шеффилд Юнайтед» в нынешнем сезоне серьезно настроен побороться за прямую путевку в Премьер-лигу. На данный момент «клинки» идут вторыми и пока с поставленной задачей справляется. Заметно прибавила команда как раз на последнем отрезке сезона. В десяти последних турах «Шеффилд Юнайтед» одержал семь побед. Причем в шести выигранных матчах «клинки» забивали не меньше двух голов. Сложно судить о победителе матча. «Вест Бромвичем» играет дома, но его результаты в последних домашних поединках не впечатляют. В тоже время обе команды строят свою игру с акцентом на атаку, причем играют довольно результативно. Поэтому, вполне можно ожидать верховой поединок.

20:30 Алавес vs. Сельта в рамках ⚽️ (ФУТБОЛ) Чемпионат Испании🇪🇸. Примера

📌1Х+ТБ(1.5), 1.97, 3% от банка!

«Алавес» на своем поле принимает расположившуюся рядом с зоной вылета «Сельту». Игра очень важная для двух коллективов – хозяева борются за еврокубки, гости пытаются остаться в Примере. По количеству домашних очков баски одни из лучших в Испании. Единственное недавнее поражение от «Райо» было обусловлено серьезными кадровыми проблемами. Против «Сельты» сыграют сильнейшие и, уверен, без очков не останутся. Для главного тренера «Сельты» в случае неудачи эта игра может стать последней. С мотивацией будет все в порядке, да и класс футболистов достаточно высок. Есть потенциал у галисийцев, осталось найти хорошего тренера и можно будет бороться за что-то большее. В гостях «кельты» пропустили больше всех в ЛаЛиге, но и без забитого мяча уходят редко. Матч, где двум сторонам нужны очки вряд ли получится нерезультативным.

22:30 Фрозиноне vs. Рома в рамках ⚽️ (ФУТБОЛ) Чемпионат Италии🇮🇹. Серия А

📌П2, 1.49, 5% от банка!

«Рома» с 41-м очком расположилась на 5-й строчке турнирной таблицы итальянского первенства. Последнее поражение в рамках чемпионата коллектив Эусебио Ди Франческо потерпел в середине декабря. В этом матче «волки» на выезде с минимальным счетом 1:0 уступили «Ювентусу». Что касается «Фрозиноне», то тут 19-е место в турнирной таблице. Я бы даже сказал, что команде придется очень сильно постараться, чтобы в концовке сезона вклиниться в борьбу за выживание. «Рома» по всем показателям превосходит «Фрозиноне», так что здесь даже думать нечего. Я думаю что здесь же с первых минут гости начнут давить, так что и ставить лучше на них.