Экспресс дня

Beta capper channel

Спартак Москва - Динамо Москва

РПЛ | Тур 4 | 03.08.2019 | 19:00 мск

"Красно-белые" в предыдущем туре потерпели поражение от дебютанта первенства Тамбова 0:2. В прошлых встречах москвичи, мягко говоря, не блистали. В предыдущем гостевом матче с Ростовом спартаковцы также ошибались в обороне, и позволили сопернику сравнять счет на последней минуте. Хотя в атаке футболисты Спартака действовали продуктивно. Единственную победу футболисСпартака одержали над дебютантомСочи со счетом 1:0. Таким образом, в активе красно-белых всего одна с трудом добытая.

Динамо одержало первую викторию в чемпионате России в прошлом туре над Уралом со счетом 2:0. Ранее подопечные Хохлова на своем поле уступило Рубину 0:1. Что интересно, хозяева получили численное преимущество после удаления в первом тайме казанца Башкирова. Играя 60 минут в большинстве, динамовцы умудрились проиграть. В первом туре Динамо сыграл вничью с Арсеналом из Тулы со счетом 1:1. В том матче туляки отыгрались за 6 минут до завершения встречи.

Команды пока не набрали лучших кондиций. Очки даются с большим трудом. В такой ситуации тренеры требуют от подопечных аккуратных действий в обороне.

Учитывая тот факт, что в двух из трех последних встреч команд фиксировался счет 1:0, разумно поставить на нижние тоталы

Львов - Динамо Киев

УПЛ | Тур 2 | 3.08.2019 | 19:30 мск

Первую половину второго тура УПЛ завершит поединок во Львове, где одноименная команда примет киевское "Динамо". Оба коллектива на мажорной ноте начали новый чемпионат и к очному противостоянию подходят в хорошем настроении.

Львовяне, проявив характер и строго придерживаясь игровой дисциплины, в красивейшем стиле переломили неудачно складывающийся для себя выездной поединок против "Десны". И совершенно справедливо наставник львовян Богдан Блавацкий назвал черниговские три очка "золотыми". Теперь же будет интересно увидеть, насколько игроки сумет отойти от промежуточной славы и с таким же эмоциональным зарядом собраться на первую домашнюю игру сезона.

Что касается динамовцев, подопечных Александра Хацкевича ожидает продолжение львовской серии. И болельщики очень надеятся, что она будет такой же удачной, как и ее начало против "Карпат" пару дней назад. Тем более, что результат нужно добывать, но, как говорится, не ложась костьми, ведь всего два дня – и в Брюгге предстоит сделать первый шаг к групповому раунду Лиги чемпионов, задача, поставленная самим президентом клуба. И матч против "Львова" - генеральная репетиция перед первым свиданием с "Брюгге". А там по возвращении опять "Шахтер", а затем и с тем же "Брюгге" ответный поединок. В общем, график сложнейший, а силы надо бы как-то распределить. Но начать распределять придется уже в эту субботу, на "Арене-Львов"

И все же, "Динамо" вряд ли упустит победу в этом матче. Урожайной на голы она вряд ли будет, но три очка - всегда три очка.