Даниил Пронин, писун 🇬🇵Чёрного Замка

Игровая локация для проведения дуэльных поединков между персонажами. Важна прежде всего как простой источник получения опыта.

Основные правила:

• Участие в поединках доступно с 🏅5 уровня.
  • Стоимость участия: 💰5. Внимание! Деньги снимаются при подаче заявки на поединок – нажатие кнопки «Поиск соперника». Пока соперник не найден, можно отменить поиск, однако оплаченные 2 золотых возврату не подлежат.
  • Минимальный промежуток между окончанием предыдущего поединка и началом следующего: 1 час.
  • В соперники могут попасть персонажи одного уровня или с разницей в 1 уровень. В соперники не могут попасть персонажи одного Замка.
  • Защитникам побеждать на Арене значительно сложнее, чем атакерам.
  • Поединок длится до обнуления очков здоровья хотя бы одного из дуэлянтов. В правилах указан таймаут в 5 минут, но это не соответствует действительности.
  • Опыт за поединки начисляется как в случае победы, так и в случае поражения. Однако опыт не начисляется в случае ничьей, когда здоровье соперников опускается до нуля в один и тот же ход; но иногда такая ситуация ошибочно интерпретируется игрой как победа одного из игроков.
  • Рейтинг на Арене добывается только победами и обнуляется каждую среду в 20:00 по московскому времени.
  • Каждую среду в 20:00 по московскому времени сильнейшему бойцу в каждом из трёх лидирующих в рейтинге Арены замков на неделю присваивается уникальное звание Варлорда, и они получают уникальный предмет экипировки -- плащ Варлорда. Обрати внимание: в правилах Арены указано просто "трое сильнейших", однако это не соответствует действительности. Награждаются 3 человека, но они обязательно должны быть из разных замков