Аналитика

Аналитика

24 декабря 19:30 Хоккей. КХЛ

Нефтехимик - Трактор

В Нижнекамске местный “Нефтехимик” примет челябинский “Трактор”. Хозяева уже мысленно попрощались с этим сезоном и прочно осели на дне турнирной таблицы Востока, даже “Куньлунь Ред Стар” сумел набрать больше очков за меньшее количество игр.

“Нефтехимик” в декабре ни разу не дотянул даже до овертайма, а перед перерывом в чемпионате уступил дома московскому “Динамо” со счетом 2:3.

Челябинцы же возобновили “регулярку” гостевой победой над “Автомобилистом” (3:2), продемонстрировав потрясающую реализацию численного превосходства.

Вратарская бригада и оборона “Нефтехимика” — нечто ужасное для уровня сильнейшей лиги Европы.

И хотя “Трактор” трудно назвать мощной командой по игре в атаке, имеющихся ресурсов однозначно хватит для того, чтобы спокойно победить в Нижнекамске.