Аналитика

Аналитика

Локомотив

Локомотив 10 матчей подряд набирает очки, викторий в основное время не так много (всего 4 в рамках этих туров). Но все же команда 9 раз смогла одержать победу и уверенно держится на 3-й строчке Западной конференции. Крайнее выездное турне получилось достаточно удачным: ярославцы разгромили Нефтехимик и Салават Юлаев, а с Автомобилистом смогли вырвать одно очко в довольно скучном матче. У Скабелки под рукой очень сбалансированный состав: нет разрыва между нападением и обороной. Команда хорошо действует в атаке всеми звеньями, что доставляет немало хлопот соперникам.

Динамо Москва

Динамовцы продолжают чередовать победы и поражения. Соответственно, занимают место в середине турнирной таблицы. В некоторых матчах даже непонятно, что ожидать от подопечных Крикунова. В предпоследнем матче москвичи с треском проиграли дома Витязю со счетом 1:5, а в крайней встрече смогли одолеть сам Авангард, хотя и в овертайме. Нестабильность становится даже основной чертой Динамо. Но вряд ли такая невыразительная игра поможет во встрече с принципиальным соперником как Локомотив.

Прогноз

В прошлом сезоне чаще в играх между этими двумя клубами выигрывали динамовцы. Сейчас «Локомотив» очень ровно идет по дистанции, если не учитывать карантинный период. Команда выстроила по ходу нынешнего сезона железобетонную оборону, поражающую своей стабильностью. Сложно представить, что в последнее время слабо выступающее в гостях «Динамо» сможет забросить в Ярославле больше двух шайб.