Аналитика

Аналитика

19:00 Хоккей. Словакия. Экстралига. 1/2 финала

Зволен - Слован Братислава

13-го апреля состоялся первый матч серии между этими командами, он проходил в Зволене. В первом периоде Михаил Иван открыл счет и вывел хозяев вперед. Следующей заброшенной шайбы пришлось ждать аж до конца второго игрового отрезка, до завершения которого оставалось девять секунд, когда Брант Харрис в меньшинстве сделал счет равным. В третьем периоде эти клубы обменялись заброшенными шайбами, в овертайме победитель определен не был, а в серии послематчевых буллитов удачливее оказались игроки “Зволена” (3:2 Б). Таким образом, хоккеисты домашнего клуба повели в серии.

Статистика

“Зволен” победил в 11-ти прошлых играх.

Четыре из 6 последних очных матчей завершились за пределами основного времени.

Прогноз

В первой игре “Зволен” превзошел своего соперника. Хозяева смотрятся слишком уверенно и непонятно, за счет чего гости попробуют прервать их победную серию. По сути, и прошлая очная встреча должна была завершиться победой “Зволена” в основное время, однако братиславцы два раза отыгрывались. На этот раз хозяева не упустят преимущества и одержат победу гораздо быстрее.