Аналитика

13 апреля 19:00 Хоккей. Словакия. Экстралига. 1/2 финала

Зволен - Слован Братислава

«Зволен» принимает у себя «Слован» Братислава. Игра до 4-х побед. Начало серии.

«Зволен» (последний раз чемпион в 2012-2013гг), выход в ½ с первого места, в ¼ ни одного поражения в серии от «Нове Замки». Играли с ТБ 5. Команда одинаково уверенно себя чувствует, как на домашней арене, так и на выезде. Чаще раскрывается после 2 периода «прощупав» слабые стороны соперника. Обычно, добив необходимое преимущество, играет на сохранение результата, но в порыве может устраивать и 7:1. Любит забивать первой, создавая комфортное лидерство уже с первого периода.

Состав: Рам (Тренчан) - Беткер, Котван - Бондра, Микуш, Келемен

«Слован» Братислава (последний раз чемпион в 2011-2012 гг), выход в ½ с четвертого места, выход в ½ в серии с «Нитра» со счетом 5:1. Средний тотал по серии больше 5 шайб за игру. Команда предпочитает атакующий стиль игры, однако, периодически это идет в ущерб обороне, и, тогда возникают досадные проигрыши, как в случае с «Нитрой» 2:8, хотя и тут же исправили ситуацию на 5:1. По статистике, лучше получается играть на своей арене.

Состав: Паркс (Гудлевскис) - Штайнох, Месарош - О’Доннел, Харрис, Гашпар