🔥Мы профессиональная команда, которая на рынке работает уже более 5 лет и специализируемся исключительно на лучших продуктах.

В Телеграм переходить только по ССЫЛКЕ что ВЫШЕ, в поиске НАС НЕТ там только фейки !!!

СК «Кристалл» - официальная страница клуба.

Ск кристал

Мефедрон купить через закладки Прокопьевск

Водное поло. Настольный теннис. Отборочные соревнования Кубка России по плаванию. Участие в соревнованиях принимало около сильнейших пловцов из Иркутской, Кемеровской, Омской, Сахалинской, Омской, Тюменской, Челябинской и Новосибирской областей, Красноярского ,Приморского и Забайкальского края, Ханты-Мансийского и Ямало -Ненецкого автономных округов. Соревнования являлись отборочными на финал Кубка Сибири. Цыганцова Софья. Она заняла 1-е место на дистанции метров комплексным плаванием и прошла в следующий этап. Поздравляем Соню с победой и достиженем отличных результатов! Спортсмены СК 'Кристалл' выступили с огромным успехом и показали свои наилучшие результаты. Колесникова Милена выполнила 1-й взрослый разряд и заняла 3 место по сумме очков на дистанциях и метров способом брасс. Лямцева Милана выполнила 2-й взрослый разряд. Так же наши девочки заняли 3-е место в эстафетном плавании. Мы гордимся Вами! Так держать! Приглашаем всех желающих научится так плавать и достигать высоких результатов к этим тренерам в бассейн 'Зима-Лето'! Соревнования по борьбе самбо в СК 'Коралл'. Лучшим самбистом турнира в номинации 'Надежда тренера' стал Медведев Родион, ученик старшего тренера Талхигова А. Первенство НСО по плаванию. Принимало участие спортсменов области. Соревнования проходили в двух возрастных группах - среди девочек и г р. Также награждались победители и призеры в каждом виде программы. Искитим приняли участие 2 спортсмена и добились успеха в своей возрастных группах. На дистанции м брассом 3 место заняла Мамонтова Василиса г. Вега-1 Вега-2 Вега Набор в группы по плаванию для начинающих в бассейны 'Зима-Лето' и 'Зеленый Остров'. Лякишева среди мальчиков и девочек годов рождения. В этот раз участников спортивных школ и клубов Новосибирска пробовали свои силы в борьбе за медали. Вновь в числе победителей оказались ученики наших тренеров Гришковой Татьяны Александровны и Толмачевой Анны Александровны: Гуменников Матвей на дистанции метров баттерфляем занял 1 место. Столярова Дана выполнила 3-й взрослый разряд на дистанции метров вольным стилем. Остальные ребята улучшили свои результаты. Поздравляем юных чемпионов! Хочешь тоже принимать участие и побеждать в соревнованиях? Тогда быстрей к нам! Набор в школу фигурного катания. СК 'Кристалл' набирает детей в школу фигурного катания на коньках. Занятия проходят в ЛДС 'Арена' г. Камера 1 для просмотра Камера 2 для просмотра. Новогодние соревнования по плаванию. Поздравляем наших призёров: Колесникову Милену, которая на дистанциях 50 м брассом, м брассом завоевала золотые медали; Белову Арину, взявшую золото на дистанциях 50 м на спине, и бронзу на дистанции м на спине; Лямцеву Милану, занявшую встороеместо на дистанциях 50 м на спине, м на спине; Цыганцову Соню, взявшую золото на дистанции м на спине; Гуменникова Матвея, за третье место на дистанции 50 м баттерфляем; Цыганцову Яну за золотые медали на дистанциях м комплексным плаванием, м на спине, 50 м на спине. В турнире принимали участие более 96 спортсменов. С 11 по 13 декабря г. Новокузнецке проходил 4-й этап первенства 'Детской лиги плавания Сибири'. Пловец спортивного клуба 'Кристалл' из Искитима второй раз стал победителем. В возрастной группе г. Новости хоккейной команды 'Кристалл'. В рамках Первенства России по хоккею команда провела 3 игры: С хабаровским 'Амуром' - проиграли ; С прокопьевским 'Шахтером' - две игры, , В настоящий момент команда готовится к выездным играм с новокузнеким 'Металлургом', которые пройдут декабря. Соревнования по плаванию 'Сибирский Вызов'. Новосибирск состоялись соревнования по плаванию 'Сибирский Вызов'. Принимало участие 6 возрастных групп , , , , , среди мальчиков и девочек. Наши Спортсмены тоже соревновались за высокие спортивные результаты и мастерство. Поздравляем Колесникову Милену, завоевавшую золото на дистанции 50 метров способом брасс; Белову Арину, завоевавшую серебро на дистанции 50 метров на спине. Так же поздравляем всех наших ребят за участие и достижении отличных результатов. Игра завершилась ничьей со счетом Голы забили: Петров, Малыгин, Красовский, Гришков. В настоящий момент команда готовится к следующей игре в рамках Первенства, которая пройдет 8 декабря. График температуры. Турнир по самбо в СК 'Коралл'. Турнир по хоккею среди юношей г. Первенство Сибири и Дальнего Востока. СГК Зима-Лето. СГК Кристалл. СГК Риф. СГК Коралл. СГК Вега. СГК Посейдон. ФАСК Кристалл. Фитнес для женщин. СГК Метелица. Зеленый Остров. Гостиница Спорт. Постоялый Двор. Старая Башня. Арена График температуры Ссылки Веб-камеры. Онлайн-табло Арена Веб-камера Арена Веб-камера Зима-Лето. Веб-камера Кристалл. Веб-камера Вега. Прямая трансляция. Искитим Турнир по хоккею среди юношей г. Администратор сайта - drobotun.