Мы - это надежное качество клада, это товар высшей пробы, это дружелюбный оператор!

Такого как у нас не найдете нигде!

Наш оператор всегда на связи, заходите к нам и убедитесь в этом сами!

Наши контакты:

ВНИМАНИЕ!!! В Телеграмм переходить только по ссылке, в поиске много фейков!

В команде 3 игрока и 1 запасной начинать обязательно втроем. Инфо Тренер не может влиять на игру, даже с трибуны. Команда, выигравшая жребий, решает, начинать ей игру или овертайм если будет. Играем специльным мячом 3х3 утяжеленный 6. Игра идет 10 минут чистого времени или до 21 очка. Внимание Овертайм играется до 2 набранных очков! За дальний бросок — 2 очка, за остальные — по 1. Чтобы получить право на атаку после броска соперников, команда всегда должна вывести мяч за дугу. Игрок считается находящимся за дугой, когда ни одна его нога не находится внутри дуги и не касается дуги. После забитого пропустившая команда немедленно продолжает игру из-под кольца не из-за лицевой! В случае равенства командных рейтинговых очков посев производится случайным образом. В соревнованиях сборных команд посев производится на основании рейтинга федераций 3х3. Дисквалификация Игрок, совершивший 2 неспортивных фола не касается технических фолов , дисквалифицируется из игры судьями и может дисквалифицироваться из турнира организатором. Команда, которая первой набрала 21 или более очков становится победителем игры, если это происходит до окончания основного времени игры. Это правило используется только для основного времени игры а не для возможного дополнительного периода. Если на момент окончания игрового времени счет ничейный, то назначается дополнительный период. Команда, которая первой наберет два очка, становится победителем игры. Команда может получить техническое поражение в том случае, если на момент начала игры она не представлена на игровой площадке тремя игроками, готовыми играть. ФИБА рекомендует устанавливать выигрышный лимит очков в соответствии к игровому времени 10 минут — 10 очков; 15 минут — 15 очков; 20 минут — 21 очко. Фолы и штрафные броски 7. Игры по всех категориях проводятся официальным мячом 3х3. Команда наказывается за командные фолы в том случае, если она совершила семь 7 фолов. За фол, совершенный против игрока, находящегося в процессе броска внутри линии дальних бросков, назначается один штрафной бросок. За фол, совершенный против игрока, находящегося в процессе броска за пределами линии дальних бросков, назначается два штрафных броска. За фол, совершенный против игрока, находящегося в процессе броска, и бросок достиг цели, дополнительно назначается один штрафной бросок. Когда команда подлежит наказанию за командные фолы, фол, совершенный против игрока, который не находится в процессе броска, назначается один штрафной бросок. Имитация активной игры 8. Если команда имитирует активную игру, или ей не удается играть активно и выполнить попытку броска — это нарушение. В случае равенства команд после первого шага следует перейти к следующему, и так далее. Если у команд после применения этих критериев по-прежнему равенство, выше классифцируется команда с более высоким посевом см. Повторно критерии 1—3 для сузившегося круга команд не применяются. Классификация в Турах где Тур — это серия связанных турниров рассчитывается для знаменателя Тура, то есть. Тренер не может влиять на игру, даже с трибуны. Овертайм играется до 2 набранных очков! Свежие записи Какие документы при постановке на учет гаи исколько стоит Если новичок ездит на машине без полиса что будет в году Как производится расчет задолженности по али ментам Как производится расчет задолженности по али ментам Как взять сотрудника на время временного перевода другого работника. Рубрики Автомобильное право Авторское право Административное право Гражданское право Налоговое право Наследственное право Предпринимательское право Страховое право Трудовое право Хозяйственное право.