🔥Мы профессиональная команда, которая на рынке работает уже более 5 лет и специализируемся исключительно на лучших продуктах.

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!🔥🔥🔥

В Телеграм переходить только по ССЫЛКЕ что ВЫШЕ, в поиске НАС НЕТ там только фейки !!!

Усти над Лабем Чехия достопримечательности, на карте

Сколькко стоит Амфетамин в Карловых Варах

На сайте вы можете посмотреть статистику личных встреч команды Усти-над-Лабем. Мы собрали для Вас развернутую статистику, которая поможет провести анализ при составлении прогнозов на предстоящие матчи с участием Усти-над-Лабем. Доступная статистика: Из списка можно выбрать статистику по голам, тоталам, угловым, карточкам и другим показателям. Все данные для удобства оформлены во вкладки с таблицами от исходов до расписания матчей. Бонус 20 Р на первый депозит. Усти-над-Лабем - индивидуальная статистика команды Австралия. А-лига Австралия. НПЛ - Виктория Австралия. НПЛ - Квинсленд Австралия. НПЛ - Тасмания Австрия. Бундеслига Австрия. Первая лига Австрия. Региональная лига. Центр Австрия. Запад - Тироль Австрия. Восток Австрия. Запад - Зальцбург Австрия. Запад - Форарльберг Австрия. Кубок Австрии Азербайджан. Премьер-Лига Азия. Лига Чемпионов Албания. Суперлига Албания. Кубок Албании Алжир. Первая лига Америка. Кубок Либертадорес Америка. Южноамериканский кубок Англия. Премьер-Лига Англия. Чемпионшип Англия. Первая лига Англия. Вторая лига Англия. Национальная лига Англия. Национальная лига. Юг Англия. Север Англия. Кубок Англии Англия. Суперкубок Англия. Кубок Английской лиги Англия. Трофей Английской лиги Аргентина. Суперлига Аргентина. Примера Насьональ Аргентина. Примера Б Аргентина. Примера C Армения. Премьер-Лига Бангладеш. Премьер-Лига Бахрейн. Премьер-Лига Беларусь. Высшая лига Беларусь. Первая лига Беларусь. Высшая лига - Резерв Беларусь. Кубок Беларуси Беларусь. Вторая лига - Группа А Беларусь. Вторая лига - Группа Б Бельгия. Высшая лига Бельгия. Второй дивизион Болгария. Первая лига Болгария. Вторая лига Болгария. Кубок Болгарии Боливия. Примера-Дивизион Босния и Герцеговина. Премьер-Лига Бразилия. Серия А Бразилия. Серия Б Бразилия. Лига Паулиста Бразилия. Лига Минейро Бразилия. Серия C Бразилия. Лига Гаушу Бурунди. Примус-Лига Бурунди. Лига Б Бурунди. Кубок Президента Венгрия. Высшая лига Венгрия. Первая лига Венгрия. Кубок Венгрии Венгрия. НБ I - Женщины Венесуэла. Высший дивизион Вьетнам. V-Лига Вьетнам. Кубок Вьетнама Вьетнам. V-Лига 2 Гватемала. Лига Насьональ Германия. Бундеслига Германия. Бундеслига 2 Германия. Лига 3 Германия. Юго-Запад Германия. Запад Германия. Бавария Германия. Север Германия. Северо-Восток Германия. Женская Бундеслига Германия. Кубок Германии Германия. Суперкубок Гибралтар. Премьер-Дивизион Гондурас. Лига Насьональ Гонконг. Премьер-Лига Греция. Суперлига Греция. Суперлига 2 Грузия. Высшая лига Грузия. Первая лига Дания. Суперлига Дания. Первый дивизион Дания. Кубок Дании Европа. Лига Чемпионов Европа. Лига Европы Европа. Премьер-Лига Израиль. Лига Леумит Израиль. Кубок Израиля Индия. Ай-Лига Индия. Суперлига Индонезия. Лига 1 Индонезия. Лига 2 Иордания. Про-Лига Ирак. Премьер-Лига Иран. Про-Лига Ирландия. Высшая лига Ирландия. Первый дивизион Ирландия. Кубок Ирландии Исландия. Высшая лига Исландия. Дивизион 1 Исландия. Дивизион 2 Исландия. Кубок Исландии Исландия. Суперкубок Испания. Примера Испания. Сегунда Испания. Сегунда Б. Группа 1 Испания. Группа 2 Испания. Группа 3 Испания. Группа 4 Испания. Группа 5 Италия. Серия А Италия. Серия Б Италия. Серия C. Группа A Италия. Группа B Италия. Группа C Италия. Кубок Италии Казахстан. Премьер-Лига Канада. Премьер-Лига Катар. Лига звёзд Кения. Премьер-Лига Кипр. Высшая лига Киргизия. Топ-Лига Китай. Суперлига Китай. Первая лига Колумбия. Примера А Колумбия. Примера Б Косово. Суперлига Косово. Кубок Косово Коста-Рика. Примера-Дивизион Кувейт. Премьер-Лига Латвия. Высшая лига Ливан. Премьер-Лига Литва. Высшая лига Литва. Лига 1 Литва. Кубок Литвы Люксембург. Национальный дивизион Малайзия. Суперлига Малайзия. Премьер-Лига Мальта. Премьер-Лига Марокко. Ботола Мексика. Лига MX Мексика. Ассенсо MX Мир. Чемпионат Европы Мир. Чемпионат Мира Мир. Чемпионат Мира. Отбор Европа Мир. Отбор АФК Мир. Отбор КАФ Мир. Кубок конфедераций Мир. Кубок африканских наций Мир. Отбор ОФК Мир. Кубок Центральной Америки Мир. Лига A Мир. Лига B Мир. Лига C Мир. Лига D Мир. Кубок Америки Мир. Кубок Азии Мир. Клубный чемпионат мира Мир. Международный кубок чемпионов Мир. Клубные товарищеские матчи Мир. Международные товарищеские матчи Молдова. Высшая лига Нигерия. НПФЛ Нидерланды. Эредивизия Нидерланды. Первый дивизион Нидерланды. Второй дивизион Нидерланды. Третий дивизион Никарагуа. Лига Примера Никарагуа. Лига Примера U20 Новая Зеландия. Премьершип Норвегия. Типпелига Норвегия. Первый дивизион Норвегия. Дивизион 2. Группа 1 Норвегия. Группа 2 ОАЭ. Про-Лига ОАЭ. Кубок Арабского залива Оман. Премьер-Лига Панама. ЛПФ Парагвай. Первый дивизион Перу. Лига 1 Перу. Сегунда Польша. Экстракласса Польша. Первая лига Польша. Вторая лига Польша. Кубок Польши Португалия. Примейра Португалия. Сегунда Россия. Премьер-Лига Россия. ФНЛ Россия. ПФЛ - Центр Россия. ПФЛ - Восток Россия. ПФЛ - Юг Россия. ПФЛ - Запад Россия. Кубок России Россия. Суперкубок Румыния. Лига 1 Румыния. Лига 2 Сальвадор. Примера-Дивизион Сан-Марино. Чемпионат Саудовская Аравия. Про-Лига Северная Ирландия. Премьершип Северная Ирландия. Чемпионшип Северная Македония. Первая лига Сербия. Суперлига Сербия. Кубок Сербии Сингапур. Высшая лига Сирия. Премьер-Лига Словакия. Суперлига Словакия. Кубок Словакии Словакия. Вторая лига Словения. Первая лига Словения. Кубок Словении США. ЮСЛ - Первая лига Таджикистан. Высшая лига Таиланд. Премьер-Лига Тайвань. Женская лига Тайвань. Премьер-Лига Тунис. Лига 1 Тунис. Кубок Туниса Туркменистан. Йокары-Лига Туркменистан. Молодежная лига Турция. Суперлига Турция. Первая лига Турция. Вторая лига. Белая группа Турция. Красная группа Турция. Третья лига. Группа A Турция. Группа B Турция. Группа C Турция. Кубок Турции Турция. Группа D Узбекистан. ПФЛ Украина. Премьер-Лига Украина. Первая лига Украина. Кубок Украины Украина. Вторая лига Уругвай. Премьер-Лига Уэльс. Премьер-Лига Фарерские острова. Премьер-Лига Филиппины. ПФЛ Финляндия. Вейккауслига Финляндия. Юккёнен Финляндия. Группа A Финляндия. Группа B Финляндия. Группа C Финляндия. Кубок Финляндии Франция. Лига 1 Франция. Лига 2 Франция. Лига 3 Хорватия. Первая лига Хорватия. Вторая лига Хорватия. Кубок Хорватии Черногория. Первая лига Черногория. Вторая лига Чехия. Высшая лига Чехия. МСФЛ Чехия. Группа A Чехия. Кубок Чехии Чехия. Группа B Чили. Примера Чили. Примера Б Швейцария. Суперлига Швейцария. Челлендж-Лига Швейцария. Кубок Швейцарии Швеция. Высшая лига Швеция. Первая лига Швеция. Дивизион 1. Север Швеция. Юг Шотландия. Премьер-Лига Шотландия. Чемпионшип Шотландия. Первый дивизион Шотландия. Второй дивизион Эквадор. Серия А Эстония. Премиум-Лига Эстония. Первая лига ЮАР. Премьер-Лига ЮАР. Первый дивизион Южная Корея. К-Лига Южная Корея. К-Лига 2 Южная Корея. К-Лига 3 Южная Корея. Кубок Южной Кореи Ямайка. Премьер-Лига Япония. Высшая лига Япония. Второй дивизион Япония. Третий дивизион выберите команду Статистика строится по заданным фильтрам. Укажите необходимые настройки и нажмите на кнопку 'Обновить'. Для полной версии сайта блок 'Фильтры' расположен справа. Если используете мобильную версию сайта, блок расположен ниже. Побед: 4 , ничьих: 2 , поражений: 2. Всего голов: 24 , забито: 13 , пропущено: Средний тотал: 3 , забитых: 1,62 , пропущенных: 1, Все матчи. Ср Забитые мячи 1,62 13 Пропущенные мячи 1,38 11 Забитые мячи в 1-м тайме 0,62 5 Пропущенные мячи в 1-м тайме 0,88 7 Забитые мячи во 2-м тайме 1 8 Пропущенные мячи во 2-м тайме 0,5 4 Голы в свои ворота соперники 0,12 1 Угловые 3,25 26 Угловые соперники 6,5 52 Желтые карточки 2 16 Желтые карточки соперники 1,25 10 Удаления 0,12 1 Удаления соперники 0,12 1 Повторные предупреждения соперники 0,12 1 Удары 9,12 73 Удары соперники 8,88 71 Удары в створ 5,5 44 Удары в створ соперники 4,62 37 Сэйвы вратаря 3,75 30 Сэйвы вратаря соперники 3 24 Фолы 2,25 18 Фолы соперники 2 16 Офсайды соперники 0,25 2 Штрафные удары 14 Штрафные удары соперники 14,88 Вбрасывания из аутов 22,88 Вбрасывания из аутов соперники 20 Атаки 93,62 Атаки соперники 89,75 Опасные атаки 45,5 Опасные атаки соперники 48 Серия - количество матчей команды кряду, завершившихся с одинаковым исходом. Победа или ничья 4 Победа или ничья в первом тайме 4 Победа или поражение во втором тайме 5 ТБ 1. Вторая лига Усти-над-Лабем - Хрудим 1 : 1 1 : 0 Н Вторая лига Таборско - Усти-над-Лабем 0 : 2 0 : 0 В Вторая лига Усти-над-Лабем - Высочина 2 : 0 1 : 0 В Вторая лига Влашим - Усти-над-Лабем 5 : 2 3 : 1 П Вторая лига Усти-над-Лабем - Варнсдорф 0 : 0 0 : 0 Н Клубные товарищеские матчи Теплице - Усти-над-Лабем 4 : 1 3 : 0 П. ПС - предположительный счет матча. Вторая лига Бланско - Усти-над-Лабем Вторая лига Усти-над-Лабем - Лишень Вторая лига Дукла Прага - Усти-над-Лабем Вторая лига Усти-над-Лабем - Влашим Вторая лига Высочина - Усти-над-Лабем Вторая лига Усти-над-Лабем - Таборско Вторая лига Хрудим - Усти-над-Лабем Вторая лига Усти-над-Лабем - Славой Вышеград Вторая лига Виктория Жижков - Усти-над-Лабем Вторая лига Усти-над-Лабем - Градец-Кралове. Прогресс за 7 матчей. Манчестер С Интер Милан. Боруссия До Атлетико Ма Манчестер Ю Ньюкасл Юна Спартак Мос РБ Лейпциг. Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: Предматчевая и LIVE статистика Статистика по арбитрам и выданным карточкам Инструменты математического анализа матчей Турнирные таблицы Футбольная статистика. Голы в свои ворота соперники. Повторные предупреждения соперники. Вбрасывания из аутов соперники. Победа или ничья. Победа или ничья в первом тайме. Победа или поражение во втором тайме. Первый тайм - ТБ 0. Второй тайм - ТБ 0. Обе забьют - Да. Первый тайм - ИТ Б 0. Славой Вышеград - Усти-над-Лабем. Усти-над-Лабем - Хрудим. Таборско - Усти-над-Лабем. Усти-над-Лабем - Высочина. Влашим - Усти-над-Лабем. Усти-над-Лабем - Варнсдорф. Клубные товарищеские матчи. Баник Соколов - Усти-над-Лабем. Теплице - Усти-над-Лабем. Бланско - Усти-над-Лабем. Усти-над-Лабем - Лишень. Дукла Прага - Усти-над-Лабем. Усти-над-Лабем - Влашим. Высочина - Усти-над-Лабем. Усти-над-Лабем - Таборско. Хрудим - Усти-над-Лабем. Усти-над-Лабем - Славой Вышеград. Виктория Жижков - Усти-над-Лабем. Усти-над-Лабем - Градец-Кралове.