Биатлон спринт мужчины 11 12 2015 результаты

Скачать файл - Биатлон спринт мужчины 11 12 2015 результаты

Кубок мира по биатлону в Австрии — 11 декабря наши спортсмены удивили поклонников своим настроем на победу. Увы, мы финишировали у пьедестала почёта. Лучший результат сборной страны у Антона Шипулина — он четвёртый. А сразу за ним расположились Малышко и Гараничев — результаты, победители мужского спринта 11 12 , видео гонки. Первое место в спринте у мужчин занял немец Шемпп. Он ни разу не промахнулся и был быстрее всех на дистанции 10 км. У француза один промах и отставание от лидера почти 10 сек. Третьим мог стать наш Шипулин. Он один раз промахнулся. Но на финише поднажал Тарье Бе. Кубок мира по биатлону в Австрии — пятым и шестым пришли Малышко и Гараничев. Они ни разу не промахнулись. Цветков прибыл на финиш м. У него лишь один промах. Все права на материалы, опубликованные на сайте rrnews. Использование материалов, опубликованных на сайте rrnews. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал rrnews. Последние публикации Роман Англичанин: Новый сезон Танцы на ТНТ начнется уже в августе. Главное меню Политика Общество Экономика Наука и техника Спорт Публикации Происшествия.