Asteroid Scaricare Film

Asteroid Scaricare Film

breora

Asteroid Scaricare Film

http://urllie.com/ooo4u

Questo è un disastro di un film. Fondamentalmente un altro film di impatto asteroide / meteorite, parte dalla formula del comportamento di uno dei lead, il direttore della FEMA Jack Wallach. <br/> <br/> *** spoiler *** <br/> <br / > Il direttore della FEMA Jack Wallach abbandona la sua responsabilità nei confronti del pubblico e si lancia in una missione di salvataggio privata interamente egoistica. Speriamo che il suo personaggio non rifletta quello delle persone reali in posizioni simili. In ogni caso, avrebbe dovuto essere processato per negligenza criminale del dovere, o per alcuni di questi reati. Ho alcune simpatie per la sua situazione difficile - un membro della famiglia sta affrontando la morte - ma ha avuto una più ampia responsabilità per le centinaia di migliaia di persone che lo guardavano per la loro sopravvivenza. In realtà, questo singolo punto ha distrutto quello che avrebbe potuto essere un film di discreto successo.
Ho appena visto questo film in video, mi è piaciuto, un po 'di recitazione in alcune scene, ma in tutto era buono come "Armageddon", beh, Armageddon era più elettrizzante. vota un 7.
questo film è davvero epico secondo me quando ho visto per la prima volta questa gloria di un film sul canale scifi e penso che in quel momento ero in asteroidi e meteore e comete così naturalmente questo film mi ha attirato nei primi due minuti perché del numero uno di michael biehn la sua esibizione in questo è fantastica. in secondo luogo, tornano da Dallas, Texas e Denver, Colorado, che mantiene l'interesse della posizione dei film a differenza di alcuni film di oggi e sappiate che ricordo a malapena che questo film è una parte che ricordo vagamente e, ultimo ma non meno importante, l'idea del film sicuro che potrebbe non essere originale ma è un concetto divertente asteroidi diretti verso grandi città con una popolazione enorme. in conclusione, non so perché tutti odiano questo film, è davvero un brutto 9 stelle su 10 davvero fantastico, ma ho consigliato a qualcuno di non apprezzare questo film, ma mi piace quindi dargli un'altra occhiata.
Bene, penso che questo film sia un mix tra Independence Day, Armagedon e Deep Impact. È troppo mooolto! Quasi 4 ore sono più che sufficienti per la sceneggiatura che hanno scritto. Persino Anabela Sciorra e Michael Biehn meritavano un ruolo ben sviluppato rispetto a quelli che interpretavano. Dopo due ore di film, mi è sembrato che non ci fosse niente a che fare con la sceneggiatura, ma dato che avevano più tempo a disposizione, lo hanno allungato fino a 4 ore. Se non ti dispiace stare fermo per 4 ore e non hai niente da fare, provaci. Il mio voto: 6
Ho letto i commenti di altri utenti su questo film. Non possono fare a meno di confrontare questo con Armageddon o Deep Impact, senza rendersi conto che questo film è stato realizzato, più o meno un anno prima rispetto a quegli altri film. Quindi è ingiusto e gli asteroidi dovrebbero essere giudicati senza alcun riferimento ad altri film. <br/> <br/> Personalmente, penso che gli attori non mostrassero emozioni poco convincenti e la produzione complessiva mancasse di immaginazione.Il film è stato allungato a causa di alcuni sviluppi insignificanti di alcuni personaggi. La maggior parte delle parti può essere inoltrata rapidamente e gli spettatori possono permettersi di perdere quelle parti. Se questo film è trasmesso in TV, è sufficiente impostare il record sul videoregistratore per 4 ore e visualizzarlo in un secondo momento. Guarda qualcos'altro come misteri irrisolti o sintonizzati sul canale di scoperta .. o su una partita di baseball!

With the discovery of an incoming asteroid, the government of America formulate a plan to destroy it. When the plan fails, all the world can do is wait. The main impact zone is revealed to be Dallas, b0e6cdaeb1

Report Page