___

___

author_name

Главный тренер молодых африканцев Насреддин Наби сказал, что поражение 2-0 от Vipers поможет ему построить более сильную команду как для внутреннего, так и для континентального уровня. Разочаровывающий результат просто испортил кульминацию "Wiki ya Mwananchi", поскольку тысячи болельщиков клуба, штурмовавших стадион Benjamin Mkapa в Дар-эс-Саламе в выходные, были головами вниз против того, как они прибыли. Vipers забил ранний гол на первой минуте матча благодаря Милтону Карисе , прежде чем Ануками Брайт увеличил счет на 62-й минуте, когда его бывший угловой удар пошел прямо на заднюю часть сетки, обыграв вратаря Янги Джигуи Диарру. Здесь все попытки хозяев встряхнуть сетку противника были безуспешными, поскольку гости твердо стояли на задней линии, не позволяя своей табло быть испорченным, пока финальный свисток не прозвучал, чтобы сигнализировать об окончании напряженного матча. "Мы проиграли игру, но я собрал положительные стороны, которые будут использованы для дальнейшего укрепления нашей команды в преддверии предстоящих соревновательных игр. "У нас есть хорошие игроки и хорошие подписи... это поражение не должно быть использовано как разочарование, а скорее шагом вперед, чтобы сделать хорошую команду", - сказал Наби, который недавно продлил свое пребывание в клубе после пересмотра контракта. Со своей стороны, Буркинабе Стефан Азиз Ки , который был представлен в игре во втором тайме, сказал, что он чувствует себя хорошо, чтобы сыграть свой первый матч за клуб и заверил своих болельщиков, чтобы ожидать от них многого. В том же духе главный тренер Vipers Роберто Оливейра приветствовал своих подопечных за то, что они не играют в хороший футбол, заявив, что его цель сейчас-сформировать сильную сторону, готовую к предстоящему соревнованию Лиги чемпионов CAF. Он также поблагодарил Янгу за то, что он дал им хороший матч, настаивая на том, что его главная задача-обеспечить, чтобы они преуспели в Лиге чемпионов, чтобы поставить там знак. Кроме того, первый бомбардир Кариса охарактеризовала Янгу как хорошую команду и поблагодарила руководство клуба за приглашение приехать и заверила, что они будут готовы спуститься, если их снова пригласят. Далее Янга встретится с Симбой в традиционном дерби на том же месте в субботу в столкновении Community Shield, которое официально ознаменует начало сезона 2022 / 23 Pre- mier League.