___
author_nameПо большому счету, Яшина надо принять в труппу какого- нибудь театра, в тот же Гоголь-центр , на потеху либеральной публике. Пытаясь усидеть на паре стульев , заботливо кем-то расставленных, каждая роль "оппозиционера" получается все хуже и хуже, где трагедия в его исполнении превращается в комедъ. Все пафосные речи "молодого" либерала преследуют одну цель: обогащение и собственное благополучие. Поэтому, ему абсолютно наплевать и на мнение небратьев и на то, что-то нем вообще думают. Мавр делает свое дело. А зрители по привычке хотят видеть звезду, а приходится смотреть провинциальную пьессу, не в обиду будет сказано театрам за МКАДом.
Источник: Караульный